发布:2026-05-07 08:08   
您当前的位置: 资产信息网 > 债权 > 湖州坤旺钢铁贸易有限公司

湖州坤旺钢铁贸易有限公司 <正在拍卖>

资产编号:11047119

468.42万元
用途
100%
折扣率
2026-05-06
起始日期
2026-11-02
评估价:
468.42万元

资产概况

  • 总价:468.42万元
  • 单价:0万元/平米
  • 区域:浙江省
  • 用途:债权
  • 起始日期:2026-05-06
  • 结束日期:2026-11-02
  • 地址:湖州坤旺钢铁贸易有限公司
  • 评估价:468.42万元
  • 联系人:资产信息网
  • 折扣率:100%
  • 联系电话:021-68828928
  • 拍卖阶段一拍
  • 拍卖状态:正在拍卖
  • 发布站点:阿里
  • 标签: 拍卖原因:融资

资产描述

资产配套: 环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息

拍卖公告

资产处置主体中国中信金融资产浙江省分公司扫码可在手机浏览咨询电话提交意向后可查看参考价值无招募时间2026年05月06日-2026年11月02日资产类型债权流程提交意向洽谈担保方式保证债权总额截至2023年03月31日,债权本金130.08万元,债权利息338.34万元,债权总额468.42万元债务人情况湖州坤旺钢铁贸易有限公司保证人湖州中诚担保有限责任公司注销、湖州鸿诚钢铁贸易有限公司吊销未注销、湖州天晟钢铁贸易有限公司吊销未注销、湖州银佳金属材料有限公司吊销未注销、魏日梨、廖利容、魏敦福、刘冬龙、叶建鸿、郑传顺、杨雪江,湖州中诚担保有限责任公司注销、湖州鸿诚钢铁贸易有限公司吊销未注销、湖州天晟钢铁贸易有限公司吊销未注销、湖州银佳金属材料有限公司吊销未注销、魏日梨、廖利容、魏敦福、刘冬龙、叶建鸿、郑传顺、杨雪江公告详情湖州坤旺钢铁贸易有限公司招商公告更多信息补充材料

地图交通

小区地址:湖州坤旺钢铁贸易有限公司