发布:2026-05-07 08:07   
您当前的位置: 资产信息网 > 债权 > 精工绿筑科技集团有限公司

精工绿筑科技集团有限公司 <正在拍卖>

资产编号:11047168

3643.03万元
用途
100%
折扣率
2026-05-07
起始日期
2026-11-03
报告
项目地址:
评估价:
3643.03万元

资产概况

  • 总价:3643.03万元
  • 单价:0万元/平米
  • 区域:浙江省 绍兴市
  • 用途:债权
  • 起始日期:2026-05-07
  • 结束日期:2026-11-03
  • 地址:浙江省绍兴市诸暨市
  • 评估价:3643.03万元
  • 联系人:资产信息网
  • 折扣率:100%
  • 联系电话:021-68828928
  • 拍卖阶段一拍
  • 拍卖状态:正在拍卖
  • 发布站点:阿里
  • 标签: 拍卖原因:融资

资产描述

资产配套: 环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息

拍卖公告

资产处置主体中国中信金融资产浙江省分公司扫码可在手机浏览咨询电话提交意向后可查看参考价值无招募时间2026年05月07日-2026年11月03日资产类型债权流程提交意向洽谈抵押物类型工业地产担保方式抵(质)押+保证债权总额截至2021年03月08日,债权本金2520.9万元,债权利息1122.13万元,债权总额3643.03万元债务人情况精工绿筑科技集团有限公司保证人浙江中金园林建设集团有限公司、华地建设有限责任公司、绍兴大唐置业有限公司、边灿才夫妇、,浙江中金园林建设集团有限公司、华地建设有限责任公司、绍兴大唐置业有限公司、边灿才夫妇、公告详情精工绿筑科技集团有限公司招商公告抵押物抵押物1.抵质押物-1抵押物类型工业地产所在地浙江省绍兴市诸暨市浙江省-绍兴市-诸暨市抵押物说明无更多信息补充材料

地图交通

小区地址:浙江省绍兴市诸暨市