发布:2026-05-10 08:05   
您当前的位置: 资产信息网 > 债权 > 东兴永安装饰工程有限公司

东兴永安装饰工程有限公司 <正在拍卖>

资产编号:11075793

0.0004万元
用途
100%
折扣率
2026-05-09
起始日期
2026-11-05
评估价:
0.0004万元

资产概况

  • 总价:0.0004万元
  • 单价:0万元/平米
  • 区域:吉林省 吉林市
  • 用途:债权
  • 起始日期:2026-05-09
  • 结束日期:2026-11-05
  • 地址:吉林省吉林市磐石市东兴村永安
  • 评估价:0.0004万元
  • 联系人:资产信息网
  • 折扣率:100%
  • 联系电话:021-68828928
  • 拍卖阶段一拍
  • 拍卖状态:正在拍卖
  • 发布站点:阿里
  • 标签:
    小区:(新世界国际
    楼栋总数:1栋

资产描述

资产配套: 环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息

拍卖公告

资产处置主体中国信达广西分公司扫码可在手机浏览咨询电话提交意向后可查看参考价值无招募时间2026年05月09日-2026年11月05日资产类型单笔债权流程提交意向洽谈担保方式抵(质)押+保证债权总额截至2026年04月30日,债权本金1777.76万元,债权利息3595.41万元,其他费用19.49万元,债权总额5392.66万元债务人情况东兴永安装饰工程有限公司公告详情东兴永安装饰工程有限公司抵押物为东兴市大坪路120号(新世界国际旅游商贸城)1栋101号商铺,面积合计962.85㎡,位于第一至二层保证人为何兴维、徐连娟、吴国英、张秀才、张朝安、何世雄

可通过微信扫描下方的二维码进入中国信达智慧淘小程序了解更多信息

更多信息补充材料

地图交通

小区地址:吉林省吉林市磐石市东兴村永安