发布:2026-05-10 08:05   
您当前的位置: 资产信息网 > 债权 > 广西桂平市泰翔贸易有限公司

广西桂平市泰翔贸易有限公司 <正在拍卖>

资产编号:11075803

0.0004万元
用途
100%
折扣率
2026-05-09
起始日期
2026-11-05
评估价:
0.0004万元

资产概况

  • 总价:0.0004万元
  • 单价:0万元/平米
  • 区域:广西 贵港市
  • 用途:债权
  • 起始日期:2026-05-09
  • 结束日期:2026-11-05
  • 地址:广西壮族自治区贵港市桂平市
  • 评估价:0.0004万元
  • 联系人:资产信息网
  • 折扣率:100%
  • 联系电话:021-68828928
  • 拍卖阶段一拍
  • 拍卖状态:正在拍卖
  • 发布站点:阿里
  • 标签:

资产描述

资产配套: 环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息

拍卖公告

资产处置主体中国信达广西分公司扫码可在手机浏览咨询电话提交意向后可查看参考价值无招募时间2026年05月09日-2026年11月05日资产类型单笔债权流程提交意向洽谈担保方式抵(质)押+保证债权总额截至2026年04月30日,债权本金1807.86万元,债权利息2939.29万元,债权总额4747.15万元债务人情况广西桂平市泰翔贸易有限公司公告详情广西桂平市泰翔贸易有限公司抵押物为桂平市西山镇大起村1队土地使用权自然人保证人莫兴军、梁露永、莫兴锋、宾媛凤、吴福桂、黄玉芬、覃晟峰、施晓、梁洪菖

可通过微信扫描下方的二维码进入中国信达智慧淘小程序了解更多信息

更多信息补充材料

地图交通

小区地址:广西壮族自治区贵港市桂平市