发布:2026-05-10 08:05   
您当前的位置: 资产信息网 > 债权 > 东兴市昶泰贸易有限公司

东兴市昶泰贸易有限公司 <正在拍卖>

资产编号:11076701

0.0004万元
用途
100%
折扣率
2026-05-09
起始日期
2026-11-05
评估价:
0.0004万元

资产概况

  • 总价:0.0004万元
  • 单价:0万元/平米
  • 区域:广西 防城港市
  • 用途:债权
  • 起始日期:2026-05-09
  • 结束日期:2026-11-05
  • 地址:广西壮族自治区防城港市东兴市
  • 评估价:0.0004万元

拍卖公告

资产处置主体中国信达广西分公司扫码可在手机浏览咨询电话提交意向后可查看参考价值无招募时间2026年05月09日-2026年11月05日资产类型单笔债权流程提交意向洽谈担保方式抵(质)押+保证债权总额截至2026年04月30日,债权本金1008.6万元,债权利息1890.01万元,债权总额2898.61万元债务人情况东兴市昶泰贸易有限公司公告详情东兴市昶泰贸易有限公司抵押物为1.防城港市防城区防城镇民族大道(防城火车站正对面),面积1040㎡,住宅用地;2.防城港市防城区防城镇民族大道(防城火车站正对面),面积960㎡,住宅用地;3.东兴市北仑大道(东兴国贸市场斜对面)综合用途房地产,面积2709.49㎡保证人唐振强、陈晓丽、唐振宇、何春春、唐史明、李葵娟、唐光团、钟子秀

可通过微信扫描下方的二维码进入中国信达智慧淘小程序了解更多信息

更多信息补充材料

地图交通

小区地址:广西壮族自治区防城港市东兴市