发布:2026-05-10 08:05   
您当前的位置: 资产信息网 > 债权 > 贵港市晟祥贸易有限公司

贵港市晟祥贸易有限公司 <正在拍卖>

资产编号:11076706

0.0004万元
用途
100%
折扣率
2026-05-09
起始日期
2026-11-05
评估价:
0.0004万元

资产概况

  • 总价:0.0004万元
  • 单价:0万元/平米
  • 区域:广西 贵港市
  • 用途:债权
  • 起始日期:2026-05-09
  • 结束日期:2026-11-05
  • 地址:广西壮族自治区贵港市港北区
  • 评估价:0.0004万元
  • 联系人:资产信息网
  • 折扣率:100%
  • 联系电话:021-68828928
  • 拍卖阶段一拍
  • 拍卖状态:正在拍卖
  • 发布站点:阿里
  • 标签:
    小区:钦州北部湾
    楼栋总数:2幢

资产描述

资产配套: 环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息

拍卖公告

资产处置主体中国信达广西分公司扫码可在手机浏览咨询电话提交意向后可查看参考价值无招募时间2026年05月09日-2026年11月05日资产类型单笔债权流程提交意向洽谈抵押物类型商业、商业、商业、商业、商业、商业、商业担保方式抵(质)押+保证债权总额截至2026年04月30日,债权本金1550.4万元,债权利息1723.38万元,债权总额3273.78万元债务人情况贵港市晟祥贸易有限公司保证人广西梧州中恒集团钦州北部湾房地产有限公司黎曦蔓45250219790423027X关峰关仕杰池乐勤公告详情贵港市晟祥贸易有限公司1.自然人保证人关峰、关仕杰、池乐勤、苏凯林、黎曦蔓2.法人保证人广西梧州中恒集团钦州北部湾房地产有限公司可通过微信扫描下方的二维码进入中国信达智慧淘小程序了解更多信息

抵押物抵押物1.商铺抵押物类型商业所在地广西壮族自治区贵港市港北区贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积138.43平方米抵押物说明抵质押物名称:商铺所在区域:广西壮族自治区贵港市港北区所在位置:贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积:138.430000抵押物2.商铺抵押物类型商业所在地广西壮族自治区贵港市港南区贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积117.25平方米抵押物说明抵质押物名称:商铺所在区域:广西壮族自治区贵港市港南区所在位置:贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积:117.250000抵押物3.商铺抵押物类型商业所在地广西壮族自治区贵港市覃塘区贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积50.84平方米抵押物说明抵质押物名称:商铺所在区域:广西壮族自治区贵港市覃塘区所在位置:贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积:50.840000抵押物4.商铺抵押物类型商业所在地广西壮族自治区贵港市港北区贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积46.95平方米抵押物说明抵质押物名称:商铺所在区域:广西壮族自治区贵港市港北区所在位置:贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积:46.950000抵押物5.商铺抵押物类型商业所在地广西壮族自治区贵港市港北区贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积128.73平方米抵押物说明抵质押物名称:商铺所在区域:广西壮族自治区贵港市港北区所在位置:贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积:128.730000抵押物6.商铺抵押物类型商业所在地广西壮族自治区贵港市港北区贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积55.27平方米抵押物说明抵质押物名称:商铺所在区域:广西壮族自治区贵港市港北区所在位置:贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积:55.270000抵押物7.商铺抵押物类型商业所在地广西壮族自治区贵港市港北区贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积52.32平方米抵押物说明抵质押物名称:商铺所在区域:广西壮族自治区贵港市港北区所在位置:贵港市民主路196号院(天悦豪庭)2幢建筑面积:52.320000更多信息补充材料

地图交通

小区地址:广西壮族自治区贵港市港北区