发布:2026-05-10 10:27   
您当前的位置: 资产信息网 > 债权 > 曲靖市万达建工集团有限公司

曲靖市万达建工集团有限公司 <正在拍卖>

资产编号:11077158

1414.62万元
用途
100%
折扣率
2026-04-30
起始日期
2026-10-27
报告
项目地址:
评估价:
1414.62万元

资产概况

  • 总价:1414.62万元
  • 单价:23.9766万元/平米
  • 区域:云南省 曲靖市
  • 用途:债权
  • 起始日期:2026-04-30
  • 结束日期:2026-10-27
  • 地址:云南省曲靖市
  • 评估价:1414.62万元

拍卖公告

资产处置主体中国中信金融资产云南省分公司扫码可在手机浏览咨询电话提交意向后可查看参考价值无招募时间2026年04月30日-2026年10月27日资产类型债权流程提交意向洽谈担保方式抵(质)押+保证债权总额截至2025年12月31日,债权本金1414.62万元,债权利息1080.98万元,债权总额2495.6万元债务人情况曲靖市万达建工集团有限公司保证人丁聪华、曹花美、荀超、李婷婷、荀祝所、丁凤仙、董乔银、谭留娥、丁红飞、胡锦,丁聪华、曹花美、荀超、李婷婷、荀祝所、丁凤仙、董乔银、谭留娥、丁红飞、胡锦公告详情曲靖市万达建工集团有限公司抵押物:1、丁聪华、曹花美名下曲靖环东路金叶小区59号513.51㎡住宅、138号919.96㎡住宅;2、陆加院、李立娟名下曲靖市太和东路南侧东二幢203号286.86㎡住宅;3、曲靖市胜锋小区57A幢297.99㎡住宅;4、曲靖市幸福小区福兴园113幢第1层3号143.47㎡商铺;5、曲靖市环城东路1幢3793.5㎡办公楼

"更多信息补充材料

地图交通

小区地址:云南省曲靖市