发布:2025-08-07 23:03   
您当前的位置: 资产信息网 > 债权 > 兖州农商银行所有的济宁市兖州区合发面粉厂债权拍卖

兖州农商银行所有的济宁市兖州区合发面粉厂债权拍卖 <结束>

资产编号:9617275

230万元
用途
100%
折扣率
2025-08-08
起始日期
2025-09-07
报告
项目地址:
评估价:
230万元

资产概况

  • 总价:230万元
  • 单价:0万元/平米
  • 区域:山东省 济宁市
  • 用途:债权
  • 起始日期:2025-08-08
  • 结束日期:2025-09-07
  • 地址:山东省济宁市兖州区
  • 评估价:230万元
  • 联系人:资产信息网
  • 折扣率:100%
  • 联系电话:021-68828928
  • 拍卖阶段一拍
  • 拍卖状态:正在拍卖
  • 发布站点:京东
  • 标签: 开发商:转让

资产描述

资产配套: 环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息

拍卖公告

近期兖州农商银行所有的济宁市兖州区合发面粉厂债权项目拟通过网络公开竞拍方式实施债权转让

债权欠本金2300000元、欠利息5759841.6元,本息合计8059841.6元

如需了解详细情况,可联系兖州农商银行资产经营中心,联系电话0537-3419176、18053765698序号借款人担保人、抵押物结欠本金结欠利息(截止2025.7.21)贷出日到期日担保形式1济宁市兖州区合发面粉厂房屋所有权,土地使用权23000005759841.62014/1/102015/1/9抵押如需了解详细情况,可联系兖州农商银行资产经营中心,联系电话0537-3419176、18053765698序号借款人担保人、抵押物结欠本金结欠利息(截止2025.7.21)贷出日到期日担保形式1济宁市兖州区合发面粉厂房屋所有权,土地使用权23000005759841.62014/1/102015/1/9抵押如需了解详细情况,可联系兖州农商银行资产经营中心,联系电话0537-3419176、18053765698

地图交通

小区地址:山东省济宁市兖州区