发布:2025-04-03 23:45   
您当前的位置: 资产信息网 > 股权 > 江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ02标段评标结果公示

江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ02标段评标结果公示 <结束>

资产编号:8808437

335.72984万元
用途
100%
折扣率
2025-04-03
起始日期
2025-04-07
结束日期
一拍
拍卖阶段
可以购买价值分析报告
报告

资产概况

资产描述

资产图片

地图交通

资产概况

  • 总价:335.72984万元
  • 单价:0万元/平米
  • 区域:江苏省 常州市
  • 用途:采购招投标
  • 起始日期:2025-04-03
  • 结束日期:2025-04-07
  • 地址:江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ02标段评标结果公示
  • 评估价:335.72984万元
  • 联系人:资产信息网
  • 折扣率:100%
  • 联系电话:021-68828928
  • 拍卖阶段一拍
  • 拍卖状态:即将开拍
  • 发布站点:常州市公共资源交易平台
  • 标签:
    房屋结构:钢结构
    装修配置:设备

资产描述

资产配套: 环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息

拍卖公告

江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ02标段评标结果公示【信息时间:2025-04-03】【我要打印】【关闭】项目基本信息:项目名称:江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目项目编号:E4301000001033551标段名称:JYGS-SFDP-GZ02标段编号:E4301000001033551007481详细说明:经评标委员会评审,江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目,JYGS-SFDP-GZ02第一中标候选人:徐州力泰钢结构有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=0e3e579af8c44b899507da0bf6999efb),预期中标价格3357298.38(元(价格)或%(费率)).项目负责人:张福深第二中标候选人:江苏奥翰建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e8aa4963d2ef4b4bad5d61a0775c40d6),预期中标价格3863900(元(价格)或%(费率)).项目负责人:张丽芬第三中标候选人:江苏华路交通发展有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=8d2ad7aba015474781460caf8d9a7c82),预期中标价格3888340.65(元(价格)或%(费率)).项目负责人:罗永娟废标原因分别如下:废标单位及原因:(1)常州市强氏建筑工程有限公司报表1未体现《安全生产许可证》有效期且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,报表3未体现项目经理建造师职业资格等级及编号,根据评标办法2.1.2中第(2)条c款、2.1.2中第(5)条a款、2.1.2中第(11)条b款,不予通过资格审查

(2)常州市腾飞钢结构工程有限公司报表1未体现《安全生产许可证》且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,根据评标办法2.1.2中第(2)条c款、2.1.2中第(11)条b款,不予通过资格审查

若对评标结果有异议,请在2025-04-03日到2025-04-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人

异议联系人:王强联系电话:0519-86698250单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委1评委2评委3评委4评委5常州市皇冠建设工程有限公司施工技术方案1089.608.908.708.5089.70其他人员555555交通组织方案151214.2013.501312项目总工任职资格与业绩1099999施工安全方案1089.609.108.608.50后续服务方案54.204.504.104.304.20业绩101010101010施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩1099999履约信誉151212121212苏州市安泰交通安全设施工程有限公司施工技术方案106.809.608.6088.5083.27其他人员555555交通组织方案159.8014.8013.2012.6012项目总工任职资格与业绩1077777施工安全方案106.809.808.7088后续服务方案53.604.803.704.404.10业绩1088888施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩1066666履约信誉1514.1114.1114.1114.1114.11江苏城磊建设有限公司施工技术方案1079.208.908.608.5091.58其他人员555555交通组织方案1514.8014.5013.1012.8012项目总工任职资格与业绩101010101010施工安全方案1079.508.808.508.50后续服务方案54.404.603.804.204.20业绩101010101010施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩101010101010履约信誉151212121212常州二建建设有限公司施工技术方案1099.8099.208.6093.12其他人员555555交通组织方案151414.6013.6013.6012项目总工任职资格与业绩101010101010施工安全方案1099.5099.108.50后续服务方案54.504.604.204.604.20业绩101010101010施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩101010101010履约信誉151212121212常州市天加装饰工程有限公司施工技术方案107.509.408.608.608.6089.34其他人员555555交通组织方案1512.5014.5013.2012.9012项目总工任职资格与业绩1099999施工安全方案107.509.2098.608.50后续服务方案544.7044.204.20业绩101010101010施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩1099999履约信誉151212121212江苏邗建集团有限公司施工技术方案106.307.408.507886.22其他人员555555交通组织方案151010.2012.7010.5011项目总工任职资格与业绩101010101010施工安全方案106.307.208.4078后续服务方案53.203.303.603.504业绩101010101010施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩101010101010履约信誉151212121212盐城市大鹏交通电力有限公司施工技术方案106.207.308.306.808.2084.99其他人员555555交通组织方案159.2010.3012.5010.4011项目总工任职资格与业绩1099999施工安全方案106.207.208.306.908后续服务方案53.203.403.403.504业绩101010101010施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩1099999履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.13江苏正联建筑节能工程有限公司施工技术方案109.809.208.708.208.6090.56其他人员555555交通组织方案1514.8014.2013.2012.7012项目总工任职资格与业绩1099999施工安全方案109.809.308.808.108.50后续服务方案54.804.603.804.504.20业绩101010101010施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩1099999履约信誉151212121212华新建工集团有限公司施工技术方案106.207.208.606.20885.62其他人员555555交通组织方案159.2010.2012.809.6011.60项目总工任职资格与业绩101010101010施工安全方案106.2078.606.208后续服务方案53.203.503.703.104业绩101010101010施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩101010101010履约信誉151212121212江苏奥翰建设工程有限公司施工技术方案107.509.508.708.608.6090.84其他人员555555交通组织方案1514.3014.6013.1012.8012项目总工任职资格与业绩101010101010施工安全方案107.509.708.908.508.50后续服务方案54.304.803.904.204.20业绩101010101010施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩1099999履约信誉151212121212扬州市第五建筑安装工程有限公司施工技术方案106.507.208.507.108.1080.14其他人员500000交通组织方案159.5010.6012.6010.6011项目总工任职资格与业绩1099999施工安全方案106.507.508.407.208后续服务方案53.503.403.603.704业绩101010101010施工设备108.508.508.508.508.50项目经理任职资格与业绩1099999履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14徐州力泰钢结构有限公司施工技术方案107.407.408.507.40889.26其他人员555555交通组织方案1510.4010.5012.7010.7011项目总工任职资格与业绩101010101010施工安全方案107.407.308.507.408后续服务方案53.403.503.503.604业绩101010101010施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩101010101010履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14江苏华路交通发展有限公司施工技术方案109.909.708.809.308.6095.72其他人员555555交通组织方案1514.9014.6013.401412项目总工任职资格与业绩101010101010施工安全方案109.909.608.809.508.50后续服务方案54.804.603.804.704.20业绩101010101010施工设备101010101010项目经理任职资格与业绩1099999履约信誉151515151515异议联系人:王强联系电话:0519-86698250发布时间:2025-04-03评标地点:常州市公共资源交易中心评标完成日期:2025-04-0300:00:00

地图交通

小区地址:江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ02标段评标结果公示

公        交:

用户反馈

在线客服1

在线客服2

微信联系

贷款申请

分析报告

收藏

用户中心