发布:2026-05-10 11:10   
您当前的位置: 资产信息网 > 综合 > 陕西宝鸡市渭滨区英达路26号楼5单元8号房产转让

陕西宝鸡市渭滨区英达路26号楼5单元8号房产转让 <即将开拍>

资产编号:11077561

19.8万元
用途
100%
折扣率
2026-05-21
起始日期
100.19平方米
建筑面积
0.1976万元/平米
单价
可以购买价值分析报告
报告
评估价:
19.8万元

资产概况

  • 总价:19.8万元
  • 单价:0.1976万元/平米
  • 区域:陕西省 宝鸡市
  • 用途:住宅
  • 起始日期:2026-05-21
  • 结束日期:2026-05-22
  • 地址:陕西省宝鸡市渭滨区英达路26号
  • 评估价:19.8万元
  • 联系人:资产信息网
  • 折扣率:100%
  • 联系电话:021-68828928
  • 面积:100.19平米
  • 装修:可以购买价值分析报告
  • 交通:交通全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 教育学校:教育学校全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 环境配套:环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 标签:
    装修程度:v>装修程度:<\
    空置情况:空置状态
    看样时间:看样的时间与方式自公告发布之日起至2026年5月20日
    抵押情况:无抵押
    单元名:5单元

拍卖公告

'标的物属性<\/div><\/div><\/div><\/div><\/div>流转方式:<\/span>转让<\/span><\/div>物业类型:<\/span>住宅用房<\/span><\/div>房屋用途:<\/span>普通住宅<\/span><\/div>小区名称:<\/span>英达路26号楼5单元8号<\/span><\/div>朝向:<\/span>东西<\/span><\/div>户型:<\/span>三居室一厅一卫<\/span><\/div>建筑面积:<\/span>100.19平方米<\/span><\/div>所在楼层:<\/span>5<\/span><\/div>总楼层:<\/span>7<\/span><\/div>房源类型:<\/span>二手房<\/span><\/div>装修程度:<\/span>普通装修<\/span><\/div><\/div>标的物详情描述<\/div><\/div><\/div>Â<\/p>1.标的物名称:陕西宝鸡市渭滨区英达路26号楼5单元8号房产转让<\/span><\/span><\/p>2.标的物所在地:陕西宝鸡市渭滨区英达路26号楼5单元8号<\/span><\/span><\/p>3.房屋现状:该房屋目前为空置状态<\/span>,本次房产为整体出让<\/span><\/span><\/p>4.详细情况:详见《竞买公告》及《竞买须知》<\/span><\/span><\/p><\/span><\/span><\/p>Â<\/p><\/span><\/div><\/div><\/div><\/div>现有陕西宝鸡市渭滨区英达路26号楼5单元8号房产转让项目将在淘宝网阿里拍卖平台(网址:http://zc-paimai.taobao.com,户名:徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司)进行公开挂牌竞价,现将相关内容公告如下:注:公告及竞价期间,此竞价入口为唯一指定入口!通过其他竞价平台报名或参与竞价均视为无效操作

一、竞买标的明细如下:标的名称起拍价(元)竞价保证金(元)加价幅度(元)建筑面积(㎡)陕西宝鸡市渭滨区英达路26号楼5单元8号房产转让198000297001000100.19二、竞价时间2026年5月21日10:00起至2026年5月22日10:00止(延时除外),竞价时间以网络电子竞价系统时间为准