发布:2026-05-10 12:43   
您当前的位置: 资产信息网 > 综合 > 新疆奇台县东风南路2区11丘233幢5单元58号(现代花苑小区住宅7栋5单元502室)

新疆奇台县东风南路2区11丘233幢5单元58号(现代花苑小区住宅7栋5单元502室) <即将开拍>

资产编号:11078360

18.47934万元
用途
100%
折扣率
2026-05-23
起始日期
86.91平方米
建筑面积
0.2126万元/平米

资产概况

  • 总价:18.47934万元
  • 单价:0.2126万元/平米
  • 区域:新疆 昌吉回族自治州
  • 用途:住宅
  • 起始日期:2026-05-23
  • 结束日期:2026-05-24
  • 地址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州奇台县东风南街2区现代花苑(东门)
  • 评估价:18.47万元
  • 联系人:资产信息网
  • 折扣率:100%
  • 联系电话:021-68828928
  • 面积:86.91平米
  • 装修:可以购买价值分析报告
  • 交通:交通全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 教育学校:教育学校全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 环境配套:环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 标签:
    装修程度:v>装修程度:<\
    看样时间:看样的时间与方式:自2026年5月23日
    产权年限:('', '')
    交易状态:撤回
    单元名:5单元
    居室数:502室
    厅室数:一厅
    卫生间数:一卫
    小区:div>小区
    竞价规则:本次拍卖活动设置延时出价功能
    经济类型:国有
    座位数:5691号坐
    品牌:东风
    拍卖原因:诉讼
    开发商:出售
    楼栋总数:3幢

资产描述

资产配套: 环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息

拍卖公告

'标的物属性<\/div><\/div><\/div><\/div><\/div>流转方式:<\/span>出售<\/span><\/div>物业类型:<\/span>住宅用房<\/span><\/div>房屋用途:<\/span>普通住宅<\/span><\/div>小区名称:<\/span>x奇台县东风南路2区11丘233幢5单元58号(现代花苑小区住宅7栋5单元502室)新疆<\/span><\/div>朝向:<\/span>南<\/span><\/div>户型:<\/span>二居室一厅一卫<\/span><\/div>建筑面积:<\/span>86.91平方米<\/span><\/div>所在楼层:<\/span>5<\/span><\/div>总楼层:<\/span>7<\/span><\/div>房源类型:<\/span>二手房<\/span><\/div>装修程度:<\/span>普通装修<\/span><\/div><\/div>标的物详情描述<\/div><\/div><\/div>产证号:新(2022)奇台县不动产权第0005691号<\/span><\/p>坐落:奇台县东风南路2区11丘233幢5单元58号(现代花苑小区住宅7栋5单元502室)<\/span><\/p>使用权类型:国有建设用地使用权\/房屋所有权<\/span><\/p>权利性质:出让市场化商品房<\/span><\/p>用途:住宅共有宗地面积16850.6㎡<\/span><\/p>房屋建筑面积为86.91㎡<\/span><\/p>土地使用期限:2010年3月23日起2080年3月23日止<\/span><\/p>土地使用权面积54.66㎡<\/span><\/p>房屋总层数7层,所在楼层5层

产证号:新(2022)奇台县不动产权第0005691号坐落:奇台县东风南路2区11丘233幢5单元58号(现代花苑小区住宅7栋5单元502室)使用权类型:国有建设用地使用权/房屋所有权权利性质:出让市场化商品房用途:住宅共有宗地面积16850.6㎡房屋建筑面积为86.91㎡土地使用期限:2010年3月23日起2080年3月23日止土地使用权面积54.66㎡房屋总层数7层,所在楼层5层