发布:2026-05-10 12:44   
您当前的位置: 资产信息网 > 综合 > 石河子市北泉镇军垦路296-26号(华泰国际沿街门面)

石河子市北泉镇军垦路296-26号(华泰国际沿街门面) <即将开拍>

资产编号:11078387

58万元
用途
100%
折扣率
2026-06-08
起始日期
77.63平方米
建筑面积
0.7471万元/平米

资产概况

  • 总价:58万元
  • 单价:0.7471万元/平米
  • 区域:新疆
  • 用途:商业
  • 起始日期:2026-06-08
  • 结束日期:2026-06-09
  • 地址:新疆维吾尔自治区石河子市北泉镇军垦路296-25号
  • 评估价:58万元
  • 联系人:资产信息网
  • 折扣率:100%
  • 联系电话:021-68828928
  • 面积:77.63平米
  • 装修:可以购买价值分析报告
  • 交通:交通全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 教育学校:教育学校全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 环境配套:环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 标签:
    装修程度:v>装修程度:<\
    查封情况:查封<\/sp
    看样时间:看样的时间与方式公告期:2026年5月9日
    装修配置:设备
    延时周期:延迟至5分钟

资产描述

资产配套: 环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息

拍卖公告

'标的物属性<\/div><\/div><\/div><\/div><\/div>流转方式:<\/span>出售<\/span><\/div>物业类型:<\/span>商业用房<\/span><\/div>房屋用途:<\/span>商铺<\/span><\/div>当前租赁情况:<\/span>未出租<\/span><\/div>建筑面积:<\/span>77.63平方米<\/span><\/div>权属性质:<\/span>商品房<\/span><\/div>房产证登记日期:<\/span>2019-02<\/span><\/div>房源类型:<\/span>二手房<\/span><\/div>装修程度:<\/span>普通装修<\/span><\/div>商铺类型:<\/span>临街商铺<\/span><\/div>产权年限:<\/span>40年<\/span><\/div><\/div>标的物详情描述<\/div><\/div><\/div>Â<\/p>商业标的物调查情况表<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td><\/tr>标的物名称<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td>石河子市北泉镇军垦路296-26号(华泰国际沿街门面)<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td><\/tr>权证情况房屋所有产权证<\/span><\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td>产权证号<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td>新(2019)石河子市不动产权第0020815号<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td><\/tr>权属情况<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td>标的物所有人<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td>颜*、李**<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td><\/tr>共有情况<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td>共同所有<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td><\/tr>标的物现状<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td>房屋规划用途<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td>批发零售用地\/商业服务<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td><\/tr>房屋性质<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td>出让\/商品房<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td><\/tr>土地性质<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td>出让<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td><\/tr>使用情况<\/span><\/span><\/span><\/span><\/p><\/td>目前作为商店正常使用