发布:2026-05-10 12:52   
您当前的位置: 资产信息网 > 综合 > 武威市凉州区双城镇小果园村七组17号5幢5层车间1号等招商

武威市凉州区双城镇小果园村七组17号5幢5层车间1号等招商 <正在拍卖>

资产编号:11078496

650万元
用途
100%
折扣率
2026-05-08
起始日期
6631.34平方米
建筑面积
0.098万元/平米
单价
可以购买价值分析报告
报告
评估价:
650万元

资产概况

  • 总价:650万元
  • 单价:0.098万元/平米
  • 区域:甘肃省 武威市
  • 用途:工业
  • 起始日期:2026-05-08
  • 结束日期:2026-11-04
  • 地址:甘肃省武威市凉州区双城镇小果园村
  • 评估价:650万元
  • 联系人:资产信息网
  • 折扣率:100%
  • 联系电话:021-68828928
  • 面积:6631.34平米
  • 装修:可以购买价值分析报告
  • 交通:交通全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 教育学校:教育学校全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 环境配套:环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息
  • 标签:
    空置情况:空置状态
    开发商:出售
    楼栋总数:5幢

资产描述

资产配套: 环境配套超市医院健身娱乐银行等全面信息详见电脑版网站地图地理信息

拍卖公告

资产处置主体甘肃农村商业银行股份有限公司古浪支行扫码可在手机浏览咨询电话提交意向后可查看参考价值650万元~710万元招募时间2026年05月08日-2026年11月04日资产类型房产司法阶段不涉及流程提交意向洽谈公告详情武威市凉州区双城镇小果园村七组17号5幢5层车间1号等招商位于甘肃省武威市凉州区双城镇小果园村七组17号,土地使用权面积6673.3㎡,建筑面积6631.34㎡

包括五层生产车间一栋、二层办公和住宿楼一顿、一层仓储5间,建筑整体保养维护状况较好,暂未售出,空置状态,委托多家机构推介出售,该资产地位于甘肃省武威市凉州区双城镇,金武公路与300乡道交汇处,道路通畅,交通方便,供排水、绿化照明、供电、通讯等基础设施完善

更多信息补充材料

地图交通

小区地址:甘肃省武威市凉州区双城镇小果园村